Ежедневно с 10 до 22

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Еще одна победа Тины Мазе!

18.02.2014

На Олимпиаде в Сочи горнолыжницы разыграли медали в гигантском слаломе. Словенка Тина Мазе завоевала второе олимпийское "золото". Серебряным призером по сумме двух попыток стала австрийка Анна Феннингер (+0,07). "Бронза" - у немки Виктории Ребенсбург (+0,27). Россиянка Мария Бедарева не финишировала во второй попытке.

Гонка проходила в сложных погодных условиях - снег наверху, дождь внизу, плохая видимость. В этой ситуации большое преимущество было у Тины Мазе, которая стартовала первой в первой попытке.

Надежда американской сборной, 18-ти летняя Микаэла Шиффрин, не скрывавшая своих амбиций на медаль, была всего в полсекунде от лидера.

Это второе "золото" словенки в Сочи, ранее Тина Мазе стала чемпионкой Игр-2014 в скоростном спуске. На счету Мазе только один удачный старт в гигантском слаломе в этом сезоне - третье место в Санкт-Морице.

Олимпийские зимние игры.Сочи, 18.02.2014. Горнолыжный спорт. Женщины. Гигантский слалом

1 1 Тина Мазе (Словения) 1:17.88 1:18.99 2:36.87 0.00
2 5 Анна Феннингер (Австрия) 1:18.73 1:18.21 2:36.94 +0.07 0.40
3 7 Виктория Ребенсбург (Германия) 1:19.24 1:17.90 2:37.14 +0.27 1.53
4 10 Надя Фанчини (Италия) 1:18.53 1:18.72 2:37.25 +0.38 2.16
5 6 Микаэла Шиффрин (США) 1:18.79 1:18.58 2:37.37 +0.50 2.84 .